вторник, 3 марта 2015 г.

Праздничная неделя началась с юбилея:)

  Уф, неделя нам предстоит просто сумасшедшая на события! Вчера у моего маленького мужчины был юбилей, 5 лет! Такой уже большой парень, а ведь еще недавно лежал поперек кроватки) А теперь смотрит на Полинку и говорит, что он таким маленьким не был) Вот он, мой маленький тигренок


   Ребятенок так спешил к своим подаркам, что задув свечку, сразу удрал, даже от торта отказался 0_о

    А сегодня у нас был утренник к 8 марта! Это было что-то))) Я давно так не смеялась) Был только один минус, было сразу 2 группы, а места для родителей катастрофически мало даже на одну группу. Поэтому фоткала откуда-то издали, из-под чьего-то локтя. Очень понравился танец бабушек, которых изображали исключительно мальчики)



     В сарафане и чепчике-это он бабушкой был)))
      И конечно же не обошлось без подарков маме:)

 С корзинкой цветов все более-менее ясно, а вот это- это Я!!! В принципе, даже похожа))))

 У нас вообще семейка интересная. Вот такой портрет папа получил на 23 февраля)


  А завтра нам предстоит еще один праздник. У нашего папы День Рождения! Я каждый раз ему говорю, что подарила один подарок и на всю жизнь, а этот подарок с каждым годом все больше и все любопытнее))) В субботу у нас ожидаются гости, по поводу всех именинников (да уж, праздников в этом году у Ромы море:)))) Ну а в воскресенье уже и 8 марта! Вот такая у нас богатая на праздники неделя. Не то что повышивать, посидеть некогда)

5 комментариев:

  1. Сколько приятных событий сразу, только радоваться и праздновать)) Хорошего настроения и позитивных моментов! Чудесные подарки сынуля вам приготовил))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля спасибо! Подарки сынулины очень понравились)))

      Удалить
  2. Какая насыщенная на праздники неделя! С праздниками вас;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Всего одна неделька, а сколько счастья и воспоминаний! Здорово!

    ОтветитьУдалить