четверг, 29 января 2015 г.

Большие перемены

 Неужели в самом деле я все-таки дошла до своего бложика-домика. Сказать, что давно не было- не сказать ничего) Но у меня на то была ооооочень веская причина. В моей жизни произошла большая перемена: я стала ДВАЖДЫ МАМОЙ!!!!! В конце июня  на свет появилась наша маленькая принцесса-лошадка:) Больше всех появлению малютки радовался сынуля (хотя сразу и не понял, что это и с чем это едят), сейчас исправно выполняет роль старшего брата. А муж просто расцвел) Мои детки-конфетки




  Дочушка, в отличие от своего брата в этом возрасте, оказалась достаточно шебутным дитенком, поэтому свободного времени маме оставляет очень мало. Несмотря на это, я все пытаюсь вернуться в рукодельный мир. Пока могу только доделывать начатые давным-давно работы, но все же, надеюсь, скоро смогу и за новенькое взяться. Тем более, что мой внутренний хомяк не дремал, и не взирая ни на что,я накупила себе вышивки)))

Начну, пожалуй, с многострадального зайчика. Начала его вязать больше двух лет назад, а довязала года полтора назад (ай-ай-ай мне). И вот с тех самых пор мой бедный зайчик ждал, когда же у этой недорукодельницы дойдут руки, чтобы пришить ему глазки. И вот свершилось! Я это сделала! Наконец-то зайчик обрел все недостающие органы, а Ромка получил-таки долгожданную игрушку.






  И конечно, я не забываю про любимую вышивку. Случайно найденная картинка на просторах интернета, оказалась хорошим и позитивным подарком)


 Пока что это все. Есть еще один долгостройчик, который я упорно стараюсь не прятать далеко и иногда пополнять крестиками. Буду потихоньку возвращать в блогожизнь. И пока мое младшее чудо спит, пойду творить)

11 комментариев:

  1. прикол в том, что на днях я заглядывала тебе в блог и все думала: вернешься ли еще или уже нет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) давно все собиралась, да как-то не складывалось, надеюсь, что больше пропадать не буду)

      Удалить
  2. Поздравляю с доченькой! Пусть растет здоровенькой и счастливой на радость родителям! У меня тоже дочка, только первая и единственная и радилась и начале августа 2014, так что мы почти ровесницы :)))
    Зайка чудесный! Такой позитивный и тискательный! Думаю, нравится не только старшему, но и младшенькой! А вышивка и вовсе громадная, я и с одной непоседой не успеваю повышивать, только вот недавно бирку на подарок вышила и была до безобразия собой довольна :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!И вам с Катюшей всех благ, особенно здоровья! Вышивку я делала долго, аж с апреля месяца, даже в роддом с собой брала) Сначала бирочка, а потом и на большее времени хватит:)

      Удалить
    2. Это точно! Главное начать! Я тоже беременная успела 2 картины вышить, а вот сейчас труднее, зато радостнее :)

      Удалить
  3. Поздравляю с рождением дочки! Очень симпатичные у тебя детки, и сама отлично выглядишь. Счастья и здоровья всему семейству!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Это чудесно!
    И с возвращением!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю и с рождением доченьки, и с завершением зайки (уж очень он миленький)! Очень рада, что случайно заглянула в этот блог! желаю не пропадать на долго и творить-творить:))) Заходите в гости:)))

    ОтветитьУдалить