суббота, 24 декабря 2011 г.

Хочу похвастаться:)))

  Прерву поток новогодних постов(хотя подготовка к празднику идет полным ходом), потому что у меня появился мааааленький повод для гордости. Понимаю, что по сравнению с другими рукодельницами это примитивнейший примитив, но я все равно горжусь собой:) Случайно наткнулась в шкафу на пару клубочков ниток. И так мне захотелось что-нибудь связать...Вот только вязать я не умею. Были попытки в детстве, но все они оказались неудачными. Я была какая-то необучаемая! Максимум, что могла связать-5 рядов, в 6-ой ряд уже нельзя было не то что спицу, а даже иголку всунуть:)))) Но попытка- не пытка. И я смело взялась за спицы. Вся сложность заключалась в том, что нет никого рядом, кто умеет вязать и мог бы помочь. Пришлось справляться самой с помощью интернета (и что бы я без него делала?). После всех моих усилий получилось вот такой шарфик для сынули

  Что за ниточки, к сожалению, не знаю,т.к. лежали мои клубочки уже без этикеток. Но они очень мягкие и приятные на ощупь. Длина шарфика 109 см (какая-то непонятная цифра:)). Сегодня деть пойдет с обновкой гулять:)))Надеюсь, понравится, а если нет-буду сама носить:)

7 комментариев:

  1. Ох, как же я Вас понимаю...занимаюсь крючочным самообучениемв данный период времени...
    А шарфик очень симпатичный и мальчишеский получился!

    ОтветитьУдалить
  2. С ПОБЕДОЙ!!! Шарф отличный! расцветочка хорошенькая! Пусть согревает сынишку! А ты давай, дальше вяжи....)))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный шарфик!
    У меня со спицами совсем не сложилось как-то... Может, стоит попробовать снова?.. ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Как же иногда полезно залезть в шкафчик и что-то там обнаружить. А потом такая красота получается, вот сынульке теперь будет тепло!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая ты молодчинка! Шарфик получился замечательный!

    ОтветитьУдалить
  6. Всем-всем большое спасибо!!!!!Вязать мне понравилось,т.к. что надеюсь, что первый шарфик не станет последним изделием:)))

    ОтветитьУдалить