среда, 23 мая 2012 г.

Мой любимый монохром:)

    Увидев эту бабочку впервые на просторах интернета, я поняла, что обязательно ее вышью. Но уже столько процессов навалилось, что было как-то не до бабочки. И тут появился замечательный повод-день рождения мамули! Все было отложено в дальний ящик, и я полностью посвятила себя этой картинке. Как и всегда, этот монохромчик вышивался на одном дыхании, буквально за несколько часов. Вот только что-то случилось с моим утюжком, и он ну ни в какую не захотел все это разутюжить, поэтому выкладываю пока в таком виде, ну а перед дарением, естественно, еще подправлю, если найду у кого-нибудь утюг:)

    Вышивка совсем небольшая, 15*15 см. Вышивала ниточками Гамма. Цвет выбирала мама с учетом цветового оформления комнаты. Надеюсь, ей понравится. Теперь осталось самое сложное-выбрать рамочку:)))) Вот хочу спросить вашего совета, какого цвета рамку лучше всего подобрать?
   А еще я хочу рассказать вам про замечательную конфетку у Лены. Обязательно поучаствуйте, потому что, во-первых: сама конфетка просто обалденнейшая, а во-вторых: очень интересные условия участия:))))

8 комментариев:

  1. Бабочка очень изящная! Просто чудо! Я бы поискала нетолстую рамочку того же цвета, что и нитки, и контрастное паспарту, например, светло-красное, хотя, конечно, нужно все прикладывать вживую, чтобы понять, не забьет ли цвет такой изысканный рисунок.
    или можно было б местами добавить немного металлика, например, золотистого, и тогдп золотистое же паспарту и белая рамочка.... как-то так

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькая какая, люблю монохромные дизайны!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!Очень приятно, что вам нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Бабочка- прелесть... Очень симпатичная..

    ОтветитьУдалить
  5. Очень изящная вышивка! Настя, она потрясающая!

    ОтветитьУдалить