среда, 16 марта 2011 г.

Рамка

Напала на меня лянота, совсем ничего делать не хочется:(((хотя процессов и планов хватает. Да и сынуля требует внимания:)))Но вот все же дошли руки до моих "учебных" незабудок. Жалко мне стало, что лежат они в коробке. Решила сотворить для них рамочку


Правда на фото почему-то цвета смотрятся не очень, но как ни старалась сфотографировать-это лучшее, что получилось.Если на фото не видно-поясню:стразики розовые и беленькие:))))
В живую они как-то ярче:)))

А еще я купила себе пару коробочек для полезных мелочей.



Чем заполнить эту коробочку я пока не придумала, слишком много всего у меня есть, а размеры коробочки, к сожалению, ограничены:))))
Зато эта коробочка оказалась ну очень полезной
Бисер и бусины у меня лежали в мешках,пакетах, пакетиках и баночках, зато теперь, большая их часть перекочевала в новое место обитания:)))И на это ушло 2 дня!!!!Хотя еще от одной такой коробочки я бы не отказалась:)))но, к огромному сожаления, я забрала в магазине последнюю:(. Буду ждать завоз!

8 комментариев:

  1. Очень милые незабудки! :)
    А с коробочками всегда проблема - я тоже недавно одну купила для бисера, а второй не была. Правда, повезло, потом такую же точно на выставке нашла, купила.

    ОтветитьУдалить
  2. Хомячка с пополнением!!! Очень нужные вещицы!! Рамочка интересная!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой результат интересный!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо.Единственная проблема была-очень толстый картон, трудно было вырезать, поэтому кривоватенько получилось.А купить другой не было возможности.Надеюсь следующая получится лучше

    ОтветитьУдалить
  5. НастЯ, чудесная рамка, яркая, стильная! И ,главное- Весенняя))!
    Поздравляю с новыми сундучками для сокровищ;))

    ОтветитьУдалить
  6. наконец незабудки обрели свой домик! : ) ура!!!! :)мне очень нравится!!!!!!! очень-очень!
    Зоя

    ОтветитьУдалить
  7. Юля,Зоя спасибо большое!Если руки дойдут-сделаю еще для клематисов:)))

    ОтветитьУдалить